Вероника Клименкова

Помогите пожалуйста с именем! Нужно 2 женских имени, созвучных, для сценки.

Мы разыгрываем сценку на конкурсе и там у нас про олимпийские игры нам нужно 2 имени для девочек. Одна за спорт, а другая лежебока. Желательно чтобы они были необычные, ну можно и простые!

Денис Белоусов

Тайра, Соня, Софья, Регина

Aziz !!!!

та что за спорт олимпиада, а лежебока пусть лентяшка будет

Константин Попов

первая: Ленка, Шура, Люси! Для второй: Мари, Рикки, Снежанна!

А Чутанов

1.Даша, Олимпа (от олимпиада)
2.Соня Лёжа.

Н*
Настя **

а причом здесь категория домашние животные)))))????

Ина Чолаку

Ирина Марина

Владислав Сологуб

Олимпиада и Соня...

Эл
Элхан

Екатерина иМруся