Елена Гандаева

Сколько длится секс и выложите сайты и сколько раз нужно по заниматься чтобы был ребенок

Виктория Иванова

Можно хоть 1 минутку позаниматься и будет ребёнок)

Настенька

в четверг утром) и вобще по утрам 1-2мес. и можно ждать киндера)

Мария Фомичёва

Среднестатистический -11 минут. Вторую часть вопроса оставлю без ответа.

Стас Пятак

Моя твоя не понимайт...

Антоша Новгородцев

столько, сколько выдержишь, ребенка можно зачать и с 1-го раза, кому как повезет. И чем чаще, тем лучше!

Эльвира

при хорошем стечении обстоятельств можно и в кустах вместе пописать а потом долго доказывать что ты не папа

Шариков

главное! надо спать с теми гкого ты реально хочешь! и взаимно! и не думай об этом! получай удовольствие! люби! доставляй удовольствие! не зацикливайся на мыслях! хорошо ли ей со мной? ей будет очень хорошо только тогда когда ты просто будешь думать только о ней. А деток надо делать именно Делать! Удачи!

Светлана Глубокова

пять минут работы и целый век заботы