Рамиз Назаров

а что в Вашем понимании означает настоящая, верная дружба и близкие друзья?

Мария

Настоящие друзья - это люди, которые всегда помогут, независимо от своих дел, всегда придут к вам на помощь в трудной ситуации. Дружба - это отношения, которые нельзя просто взять и порвать обыкновенной ссорой. Только в случае предательства или смерти она заканчивается, верная дружба)
Близкие друзья - это люди, которые знают вас, лучше кого-либо другого. Они всегда знают, даже по взгляду ваше настроение и намерения, они стараются всегда вас поддержать, хранят секреты, вам всегда весело и интересно вместе. Из-за любви они про вас не забудут ни в коем случае. Будут за вас сильно переживать в случае болезни.

Елена Коннова

Не знаю, настоящих подруг не было...

Ищенко Алексей

Друг это когда ты только подумал попросить помощи, а он уже рядом

В*
Виктория ***

Это не то что все говорят! Что он всегда рядом! Друг-это тот человек, который всегда придёт на помощь в трудную минуту! и не будет ставить выбор между парнем и собой! Потому что это вообще уже не подруга будет!

Слава Дмитриев

настоящих не было, но хочется чтоб уважали, ценили, доверяли и ждали

Настенька

Верная дружба, это когда ты е лишняя, и тебя не используют! (как меня раньше)

Yula Bobrovskaya

ну незнаю.. у меня настоящих друзей не было, но мне бы хотелось их иметь.