Анна Липинецкая

Скажите а когда будет тепло не только на улице, но и в сердцах людей? ''''

Евгений Симбирцев

вот спрашиваешь о добре, а ник-ведьма)))

Александр

Когда каждый человек, которому приходит в голову этот вопрос начнёт с себя...)

Александр Сам

Наверное, тогда, когда каждый человек перенесет клиническую смерть, а это конечно же не возможно. Честно говоря, надоело смотреть на злые лица, как будто мы вечные, как говорится: "живи и радуйся".

Хуршед Маджидов

Тепло в сердцах людей не зависит от времени года))