Лиана Чемовская

Живу с девушкой она в браке с другим и не разводится, как быть??

говорит, что лучше всех, я. но на развод не подает. . говорит чтобы муж успокоился и дал ей развод

Студент Академии

вопрос ребром! значит что-то её там держит. . а вы запасной вариант...

Сергей Денисов

Никак.. . Живи спокойно, пока другую не нашел.

Олеся Пируева

Он у неё вместо домашнего животного!

Любовь Яковлева

Если залетит от тебя твоя шлюха, то алики будет платит ее муж Алень.

Darina Cocaine

Это не порядочная особа раз, не разведясь с мужем, живёт с новым ухажёром. Подумай, кто она такая, раз так поступает. Даже если муж тварь, сначала надо развестись, а потом жить с кем захочешь.

Наталья

А штампик в пасспорте решает все? Разве вам плохо вместе? Придет время и разведется. Например когда ТЫ ей сделаешь предложение.

Дикий

Если сам не собирвкшься сейчас на ней женится, то и не парся.