Серега

купил цифровой кабель чтобы подключать компьютер к телевизору не навредит ли это ящику люди подскажите

Юрий Царенков

на телевизоре изображение ДИНАМИЧЕСКОЕ, а на компе СТАТИЧЕСКОЕ.... статика для любых телевизоров - ВРЕДНО.... разве что только фильм посмотреть

Ленара Неваленова

Не навредит! У меня телевизор подключен к монитору, работает уже два года как новенький.