Сергей Васильев

подскажите естьли программы (а еслли есть назовите) для улутшения работы компьютера

Ксения Зинченко

это программа называется руки и мозги
а все твикеры это только баловство-будешь следить за компом -вовремя чистить, удалять блошек -и все будет о. к.

Ванек Окт

Программы есть но болезни у компов разные

Anton Mironov

Пока вот эта программа Я считаю самая лучшая - Адвансед Систем Каре 6.1. Я пользуюсь уже более 1,5 года . Отличная прога !!!