Дарья

Посоветуйте хорошую, провереную косметическую фирму?

Юлия Лаврентьева

ну, если для мужчин уход, то для сухой кожи можно посмотреть уход у Tony Moly - Dandy guy, Skinfood Watery berry for men (в принципе, вторая даже универсальна на все типы кожи)
для жирной - Etude house love homme, Skinfood Fresh apple for men, Shiseido for men, Clarins for men
универсальное очищение есть у Skinfood, Missha, Kanebo kracie naive

Сергей Бондаренко

Сиберика Натура

Де
Денис

ланком

Константин Мостовой

Лореаль ( в полном смысле этого слова)

Андрей

tom ford, serge lutens

Anna Anna

Christina, Dr.Spiller, Mirra

Оксана Абдулова

артдеко
буржуа