Александр Юдин
Александр Юдин

На сколько можно похудеть при таком образе.. . (СМ. ВНУТРИ!)

На сколько можно похудеть за 3 месяца, если:

- Каждый вечер бегать трусцой по 30 минут.
- Не есть после 18:00
- Не завтракать
- Первый приём пищи не реже 14:00
- ПОЛНОСТЬЮ исключить сладкое из рациона питания (А также жирную пищу)
- Есть ТОЛЬКО грудку и супы, в частности с наименьшим кол-вом ингридиентов и наибольшим кол-вом бульона (соль присутствует) .
- ПОЛНОСТЬЮ исключить хлеба из рациона питания (все, абсолютно)
- Когда хочется есть, то можно взять: яблоко, огурец, морковку.

АБ
Алексей Баканов

да вы попробуйте сначала выдержите ли? я 5 лет назад похудела на 14 кг. за 12 недель. кушала очень мало, но только то, что сильно хочется. например - позволяла печеньку к кофе, но кофе был без сахара. после 18.00 тоже не ела. один день в неделю устраивала день живота - кушала все что душе угодно но не обжиралась. и это без физ. нагрузки. при этом чувствовала себя очень хорошо и комфортно. я к чему веду : нужно слушать свой организм и давать ему то, что он просит. до этого пробовала всякие популярные диеты, но чувствовала себя сидя на них очень плохо: кружилась голова, ноги подкашивались, а о психическом состоянии вообще умолчу. после СВОЕЙ лично придуманной диеты - ограничение в питании стало способом жизни, который мне не мешает. полтора года назад родила ребенка - меня не разнесло и я очень быстро вернула свою форму. сейчас каждый день делаю зарядку. элементарные тренажеры типа диск Грация и хулахуп очень помогают. единственное - каждый сам знает от каких продуктов его сильно полнит. вот и я мучное и картошку ем очень редко. если есть желание худеть то прибавте свое стремление к этому и все получится!!!

Ти
Тина

Бред касаемо 2 и 3 пункта.

Роман
Роман

Через неделю сдохнешь от такого образа жизни по почте пришлю ссылку там и узнаешь как надо худеть. Здесь ссылку не показывают.

ДР
Даниил Ревякин

кг 5 скинете если продержитесь

MX
Mister X

скинешь много, но если добавишь молочку, но 2 и 4 пункт это бред, ты сорвёшься я уверен, силы воли не хватит, как так 20 часов не кушать?? ? и так три месяца, тыэтим только собъешь свой метобализм, и я уверяю ты потом после того как скинешь вес, он наберётся очень быстро как только нормально начнёшь питаться, пей воды много, кушай крупы (гречу овсянку и другие) и кушай за 2 часа до еды. а не до 18.00 и завтрак обязательно!

Ан
Анжелика

ну это не очень обдуманный пример похудения, нада сбалансировать еду и нагрузки, есть 1200 калорий и 3-4 раза в неделю спорт, тогда будет результат, а так через 2 недели все бросиш от нехватки сил, и все вернеться назад возможно с +

АГ
Алла Гордиенко

анарексия вам обеспеченна

Похожие вопросы
Смогу ли я похудеть? (см. внутри)
На сколько мне надо похудеть? фото внутри
Возможно ли похудеть так. см. внутри
Смогу ли я таким образом похудеть???
на сколько можно похудеть за 2 недели по таким правилам (внутри)
Как похудеть? (см. внутри)
Как похудеть (см. внутри)
На сколько кг надо похудеть? ! См. фото.
люди можно похудеть таким образом???
Помогите, хочу похудеть, см. внутри