Жм
Жменька

как узнать что желудок растянут? какие могут быть недомогания или что? как распознать что он растянут?!

Makc Pocha

Берешь курицу-гриль. Если за раз съедаешь половину курицы и больше, то растянут ))

От растянутого желудка недомоганий нет, просто живот большой.
Отрыжка и прочее это нарушение пищеварения, непосредственно к объему желудка не относится.

Алексей Оболонков

Если кушаешь по ведру, значит растянут.

Ва
Вася

если кушаешь большими порциями больше 2 раз в день, и соответственно толстеешь, значит растянут. кушать нужно не больше чайного блюдца каждые 2 часа

Аркадий Ильин

надо делать вскрытие, в больницу сходи они сделают

Анна Потапова

По количеству съеденной еды. При малом жедудке туда и помещается мало еды. Для похудения сейчас стала модной операция по ушиванию желудка или одевания на него специального ограничительного кольца.

Ма
Мария

не наедаешься, все время голодный

Св
Светлана

Не думаю, что будут особые недомогания, наверно есть будешь больше, чем обычно, да и вообще у толстых людей, с видимым лишним весом наверника растянут желудок

Елена Насонова

Постоянное чувство голода, изжога, отрыжка. 3-4 недели принимайте мотилиум. А точный диагноз поставят на УЗИ.

Александр Новичков

если кушаешь много, и дискомфорта нету значит растянут