Джа Халилов

и эта вся наша Россия... мать ее.. вот что за несправедливость?

почему в этой гребаной стране могут выживать только молодые!!!! почему старики, инвалиды и больные дети ни кому не нужны? более того и даже не обеспечивают хоть какое то существование!!!! мне кажется всем пенсионерам давно пора отменить кварплату!! ! при чем не только ветеранам!!! а всем!!!! пенсионерам!!! так же инвалидам, а больные дети должны получать лечение, или деньги на него ОТ ГОСУДАРСТВА! а не от зрителей первого канала!! !
тупое государство смотрит на Европу, но слизывает она с нее только налоги, цены.... а зарплаты, пенсии, пособия.... она слизывает с африки по ходу

Андрей Сергеев

умом Россию не понять, она с умом не совместима... ((

Георгий Анисимов

Вранье это всё.

Дима Курильский

Выражение из стихотворения Некрасова Н. А. «Железная дорога» (1864 г.) . В этом стихотворении главный герой рассказывает о тяжелом труде рабочих, строивших железную дорогу:

"Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять.. .
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.

Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. " 150 ЛЕТ ПРОШЛО НЕХЕРА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Ринат Галиев

В Союзе бесплатные были квартиры, образование, медицина, иногда даже курорты. У демократов бесплатная только работа. И править будет Кощей пока Иванушки дурачки. Отсюда вот эти нормы по которым оринтируются и пенсии в том числе.

Евгения Журавлева

Давайте я тоже напишу у себя на страничке, что какая-то бабуля недоедает, а вы придёте сюда и напишете тут свои гневные комментарии. Вы, в общем-то, ничего нового нам не сказали.

Tynchtykbek Tokonov

Вы правы на все 100.

Па
Павел

голосуйте за путина! у вололодимира все ок. вы что а как же депутаты? им же зряплату надо повышать

Ал
Алексей

России нафиг не надо это все, там заботятся только о себе и не более, они живут по принципу : каждый сам за себя . Вот что печально в этой стране..! !

Анна Дайлиденко

Зачем травить таких как Яровая (депутат думы) и Васильева (Сердюков) - им же итак нелегко...