Екатерина Гореславская

В России-2013 поощряются ли и кем браки смешанные? Например, русская образованная Ж. и образованный М. -татарин по отцу?

НА ВОРОНЦОВА

Полу--милод, полу--купец,
Полу--мудрец, полу--невежда,
Поу--подлец, но есть надежда,
Что будет полным, наконец.

А. С. Пушкин

Тому, кто написал здесь -- "лишь бы не бабуин"!
_________________________________________

Написав слово "бабуин", вы хотели сказать "Еврей".
Так Еврей -- это тот, к которому надо стремиться. И прежде всего -- ДУШОЙ.

НА ВОРОНЦОВА

Полу--милорд, полу--купец,
Полу--мудрец, полу--невежда,
Полу--подлец, но есть надежда,
Что будет полным, наконец.

А. С. Пушкин

Чтоб вы ВСЕ знали -- Я считаю обозначенную проблем в России ОСНОВНОЙ.
Её последстыия -- "Не той дорогой идём". То есть -- под медным небом.

О частных запретах см. Заповеди Всевышнего>>EVREY.COM

Вот оно -- Зеркало!

"Жора Саныч
Ну не поощряются вроде не кем, но и противников не так уж и много, так что вперёд и с песней в мечечь"

Комментарии

Leadiya@mail.ru15-03-2013 12:14 (ссылка)
Вот видите, к чему это приводит... Да уж!
Кто же будет учить СОЛОМКУ ПОДСТИЛАТЬ. А? ! Да чтоб эффективно.
Ни В. Путин, ни Д. Медведев этим заниматься не станут. Разве что, когда эта проблема тихонько войдёт в их семью.

Дарья Хритоненкова

Смешанные браки. Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идёт об очень различных по происхождению супругах - действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако этот эффект не наследуется, он проявляется только в первом поколении и в дальнейшем затухает. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счёт присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все отрицательные стороны в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости. http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html

Екатерина Мусатова

Смешанные браки в России поощряются исключительно выходцами из стран Средней Азии, т. к. они помогают горцам и степнякам закрепиться на просторах России и пустить там свои корни.

Айна Юсупова

Жениться надо по любви.
Других критерий быть не может.

Артём Бурдынкин

Все-таки главное - это любовь и взаимное чувство

Анна

Кому какое до этого дело.
Неужели и в постель будете заглядывать? о_О

Тим

Никем не поощряются и не запрещаются, это личное дело каждого.

Ан
Анна

Я не против...)

Lacoste Xz

Да кому это надо. В конце концов тебе с этим мучаться.

Дашка Беляшина

В РОссии всем до лампочки, кроме нациков, в Татарстане все же хотят татарочку своему сыну, а не русскую В принципе правильно делают, не хотят раствориться среди русских, все же нас намного больлше

Ал
Алмаз

главное совместимость культур и воспитания обоих полов

Сергей Мельбман

Нет такие браки ни когда не поощряются.

Анна Яковлева

Главное - расы не смешивать! Так как это преступление перед собственными детьми...

Дмитрий

А я на половину татарин на половину русский. Че там в 10ом поколении было я хз. Если любят то Бога ради.

Артём Высоколов

все мы русские

Ре
Регина

вроде бы нет
разве татары уже не стали русскими?

Валентин Кузнецов

да татары давно уже наши родственники, даже, без образованности

Миша Сергееи

браки между людьми любых национальностей возможны, плохо когда это скоты в человечьем обличьи.

Николай Жабко

Лишь бы не Ктулху!!!!

Ирек Сабитов

интересно а кто это сможет запретить?
это ведь нерегулируемо

Ka
Kaina

От смешанных браков красивые, здоровые, умные детки получаются.

Vera Gulyaeva

Ну не поощряются вроде не кем, но и противников не так уж и много, так что вперёд и с песней в мечечь

Олим Олимов

Дело настолько личное, что ничье мнение не должно влиять.

Александр Омельченко

Русский и татарин - братья навек.

Ev
Evgeshabright

Давно уже на такое внимание не обращает никто!

Сергей Катанцев-Черкесский

затыкали "полумилордом-полукупцом"))))....странный пример... там что купец татарский был?))))... (суть эпиграммы не о том).. .
а вобще вероятность : мужчина русский - женщина татарка (как пример) - больше...

ОК
Олеся Киселева

Вы что! Да за такое.. .
Десять лет расстрела через повешение с правом переписки в местах не столь отдалённых!! !

"Полу-" пишется ВМЕСТЕ.

Кэ
Кэти

Да мы все почти после татаро-монгольского ига с примесью татарской крови. И главное - брак заключается по любви, а не по чьему-то одобрению или не одобрению.

Татьяна Имамгулиева

Личное дело каждого)))

Ел
Елена

лишь бы не бабуин, по отцу был.))))))

Жанна

Это нормально. Любить не запретишь.