Na
Natka

Какие скидки на авиа билеты детям до10 лет? и до 11лет?

Лететь с нижневартовска на симферополь а скидки незнаем. Детям нашим 7-10-11. Заранее спасибо.

Анна Сёмина

Ребенку до 12 лет, как правило, оформляется авиабилет за 50% (по некоторым типам тарифов - 67%) стоимости взрослого билета. Процент скидки к специальным тарифам регламентирован особыми правилами. Билет дает право на место и бесплатный провоз багажа в соответствии с классом обслуживания.

Юляшка Листопадова

Если не ошибаюсь, то примерно от 10%-25%

Лёня Мариев

Скидка зависит от авиакомпании. На чартерах есть только скидки на детей до 2-х лет.