Н:
Наталья :)

Где взять попутчика в июле в Анапу из Москвы?

Елена Мурзова

на попутчиках, но там за границу в основном. вы оставьте заявку-вдруг за это время найдутся желающие, а то зайдут на сайт, вас не увидят и тоже решат что нет никого)

Руслан Гусаров

в сочи и в июне ...

Marina

Да это однозначно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! за мной не занимать!

Александр Некрасов

В поезде. Или в самолёте.

Сергей Ямщиков

В Москве и взять ))))) ну можно из Челябинска ..но это уже не попутчик (цА )