Вадим Леонтьев

как устроиться работать в канаду сварщиком

Н(
Настя (7) Соболева

Надо получить для начала ПМЖ, потом приехав в Канаду отучиться на курсах сварщиков (6месяцев) и получишь работу без труда. Сварщики у нас действительно требуются.
Если ты имеешь российский диплом сварщика, при получении визы это зачтется, вот только работать по русскому диплому будет нельзя. И еще, при иммиграции в Канаду сейчас требуется высокий уровень английского, приблизительно как у школьного учителя. Во французскую провинцию проходить иммиграцию легче, да и жизнь там лучьше и дешевле.

Рустем Габдулвалеев

никак. закрыли канадцы год назад программу по приёму квалифицированных рабочих.

Анастасия Кондрашова

Очень просто если тебе до 35 ты молод и здоров приходишь в канадское посольство и оставляешь заявку если ты подходишь тебе приходит ответ

Дмитрий Мартынов

http://labour-centre.com/
там постоянно обновляется информация и сварщики в канаду тоже часто проскакивают.