Алексей Федотов

вчера бавария проиграла 0:2 арсеналу на своём, поле хотя выиграли с лёгкость. первый матч

вот если б первый матч закончился 0:0 мы бы вчера увидели бы совсем другую баварию не так ли ?

Марьяна А

скорее всего да, а так безбожно транжирили моменты! и Арсенал на контратаках наказал их!

Slavik Foros

ну да и на старуху приходит проруха, без Рибери и Швайни не шла игра вообще