Михаил

Какой телефон лучше по функциям Sony Ericsson XPERIA Neo или Fly IQ285 White?

Егор Филиппов

сони у меня точно такие же телефоны были и я тебе говорю если хочешь брать бери сони

Юрбас

флай нереальное говно, не покупай!!

Дмитрий Ткачёв

Не согласен тем, кто выше меня написал. Fly делает хорошие, шустрые телефоны. Fly не говно, а тот кто выше написал вот он говно

Александр Котляров

а какую машину ты лучше выбрала бы-тойоту или оку?
Sony-это бренд
fly-ширпотреб

Наталия Палчей

соню конечно

Татьяна

Если честно, то оба не ахти. А если непредвзято, то по характеристикам Fly здорово опережает Sony,кроме камеры конечно. По качеству, то процент брака у всех довольно высокий.