Василий Жирнов

Подскажите хорошие колонки без проводов с качеств. звуком!

Николай Охрименко

См. Абрамтек
http://abramtek.ru/
Качество звука крутое. ролик там посмотрите на их сайте. Цена норм.

Мария Казамарова

Качественный звук имеет весьма высокую цену. И беспроводное соединение пока не поддерживает.. .

Если найдёте где-нибудь ещё в продаже Magnat Interior Wireless.
Если к компьютеру нужны колонки, то Harman/Kardon SoundSticks Wireless, либо Creative Inspire T12 Wireless

Только к ним всё равно придётся тянуть провода от электрической розетки...