Дмитрий Зималюкин

ты настоящая здесь,или в реале?...)))...

Галина

Какая же актриса бывает не настоящей?

Конечно - настоящая!

Ир
Ирина

Оооо....Я стала настоящей женщиной в твоих руках!

Ольга

Человеку дан величайший дар перевоплощений - интернет один из ресурсов воплощений и перевоплощений. Но если человек силен духом и эмоциями - он будет одинаково оставаться собой, как в реальности так и в интернете - т.е. бесконечно правдиво играть....

Ла
Лада

поверьте на слово ...и там и тут...)))

Александр

Разве "Здесь"... для Вас))... значение ИМЕЕТ?...)))...

Me
Mergen

Настоящая везде, но в реале я реальная))))

Ul
Ulya

и здесь настоящая и в реале реальная...

Андрей

А как не маскируйся, нет-нет, а истинное и вылезет наружу. Поэтому стараюсь быть естественной везде.