Елена Кутузова

как на фотографии вместо лица поставить мордашку кота?

Алла Исаева

Фотошоп тебе в помощь) Делаешь примерно одинакового размера обе фотографии, морду вырезаешь и лепишь на фото, если надо срочно, то пиши в агент, могу сделать)

Анна Романова Ширшова

Какой пацан, только без обид и жалоб. Хорошо ?

Вика

есть еще приложение для IOS и Android. называется catwang

Игорь Арсенин

В программе Adobe Photoshop

Кристина

В любом фоторедакторе начиная от паинта и заканчивая фотошопом . Алгоритм действий примерно одинаков :
Выделяем на подходящем фото морду кота - копируем - вставляем в нужную фотку - подгоняем положение и размер- обрабатываем границы и переходы и при необходимости освещение - сохраняем - ВСЁ !