Aisha Ahmed

Ставлю новые батарейки в фотоаппарат, делает три снимка и пишет что разряжен. подскажите пожалуйста что можно сделать.

Александр Леонов

есть аккамы на 2700MaH вот если и они будут быстро выпадать значит есть глюк в самой камере.

Всеволод Васьков

купи новые аккумуляторы и зарядку и будет тебе счастье

бери не менее 2000 МАh

Антон Рожко

нужно не батарейки, а аккумуляторы. и зарядку тоже нужно

Тесса Иш

Нужно найти батарейки с простым японским названием Панасоник алкалин бронз. Против знаменитого Дюрасель турбо работают впятеро дольше. Хотя на 35% дешевле. Ещё можно использовать Варта алкалин супер или лонг Лайф.
Но аккумуляторы лучше.
Неполный список аккумуляторов долгого хранения (с низким саморазрядом) :
Ansmann maxE
Duracell Pre-Charged
GP ReCyko+
Hybrio Ready-To-Use
Kodak Pre-Charged
Lenmar Ready-2-Go
Panasonic R2 Technology
ProPower Hybrid
Rayovac Hybrid
Sanyo Eneloop
Sony Cycle Energy
Tenergy Pre-charged
Varta Ready 2 Use
Powerex Imedion
Turnigy LSD
К ним нужно прикупить зарядное устройство, классом не ниже