Лена Панченко

Как думаете за такое нормально отдавать деньги? И нормальная ли работа моделей?

Вот у нас типо крутой фотограф в городе с nikon d3100 с китом, фотографирует платно, но посмотрев работы, у меня не было никакого восторга. Что вы скажете насчёт работ и обработки фото? Да и модели на фото, считают себя профессионалами, хотя... Не думайте что я завидую, обсираю их, вот просто интересно узнать мнение других людей. Вот работы

за это берут 400 руб. в час)

Олег Семенов

А как может быть фото без света, без кадрирования, без идеи, без художественного подхода ...))) Детский сад.

Alexandr

Вот эти норм?
Я приведенные мной фотографии не считаю чем-то выдающимся, и снимаю я не за деньги, а просто для себя. Про приведенные вами, я думаю ответ с большего понятен.
1-я еще интересна в контексте, остальные - нет.

P.S. Если находятся люди готовые платить за такой продукт и такого качества, то почему его и не продавать?

Рамазан Садыков

мдя.. и скока он за это берет денег?:))

На
Надежда

И как? Клиенты есть? Если есть, то фотограф молодец. Уровень подтянет и будет снимать уже за нормальные деньги, а так 400 рублей - прекрасный способ отсеять халявщиков.

Петр Никулин

Фотографии полный отстой по цвету, композиции и кадрированию.. .

А девушки что - отнюдь не уродки, а до остального - такому фотографу дай в руки целое агенство супермоделей и он нашлёпает вагон мусорных фоток.

P.S. С другой стороны, если этот орёл умудряется впаривать подобного рода продукцию и получать за это хоть какие-то деньги, то уже за это его можно было бы признать суперпрофессионалом и назначить министром по впариванию нашей культуры за рубежом.

А Задорнов, при нём, мог бы выступать в Белом доме, продолжая обличать Америку во всех грехах и поясняя американцам какие они ТУПЫЕ.. .
Ценнейший кадр, такой даже Михалковсвские "боевики" на экраны USA пропихнёт.

Сергей Герасимов

вот блин ну и ответы !! да 400 рублей час это три копейки вообще почти даром чел фотает !! какой это на х профи !! фотосессия на пленере от 10 штук и гораздо выше, если брать проф визажистку стилиста и выездной студийный свет . обработка одного фото до 3 штук мля доходит !!
а этот чел видать за идею фотает и за бутылку пива да в фш научился бестолково модную кривую делать ыыыыыы и фсеееее ну эти фотки и стоят 400 рублей

Vladimir Matiushkin- в том то и дело что так любой сфотать сможет тут не за что как бы платить да и гордиться не чем! Люди перестали платить за то что сами могут на зеркалку насчелкать, может чуть хуже но сути это не меняет !! клиенту другой уровень нужен и другие фотки вообще в других стилях

Iren Korovina

Ну, да плохо и никуда не годится, но такое часто встретить можно, ничего удивительного, люди покупают фотоаппарат а разбираться в техники съемке ленятся, вот поэтому так и получается

Hiori Mi

да ладно, небось из одноклассников фоток накачали...

Boris Boyko

И у меня нет восторга. но посмотрев работы любого профи всегда найдутся восторженные и ругающие. людям понравилось? они за работу заплатили? фотограф молодец. ибо нужно не только уметь снять но и уметь продать (или хотя бы второе). Я считаю что ни в одном деле нет 100% профи. даже хирург одного идеально зашьёт, у другого перчатку в животе забудет.

Сергей Масляев

Дело не в ките и Д3200... А на продуманную сессию - как-то уж совсем не тянет.. . Особенно 2, 3 и 4 фотки.
А что, такие колготки у вас в городке - это писк моды? ;-)))))

Анна Агеева

Эта чиво, с аднаклассникав натянута, не, ну если эст жилаю. щие платить за такое, пускай платють. Ну а так, это е... й стыд.

Елена Прусова

нормально 400р за такие фотки, для города с населением 1777человек. ну подумаешь руки ноги рубит!!! когда научится правильно кадрировать человека, то по 500руб. начнет брать, так что торопись по дешману пофотаться

Иван Тучин

Не в обиду, Nikonистам! ! 🙂

Чеботько Анна

Единственное фото чуть-чуть привлекло внимание, это Анна Каренина в ожидании паровоза.
Остальные хуже некуда.

Ольга Аксёнова

Это-"КРУТОЙ"????Он на любителя-малолетку тянет-Максимум!!!!

Александр Прудников

колхоз
2 Алексей, на фото модель-транс или просто такая страшненькая?

Витаминка

За это - платить? Я за бесплатно, просто за улыбку лучше делаю. "Проработка " композиции и "работа" моделей - 15 секунд, просто из-за того, что это музей и стулья - музейный экспонат 18-го века. Успел усадить и снять пока тётенька-хранительница (или сторожиха, Х. З. ) из соседнего зала не прибежала, чтобы прогнать. :-)) Разве не лучше?
P.S. Если кому любопытно: это в музее-имении графов Тышкевичей. Самый богатый род после польских королей, имели 99 имений, могли и больше иметь, но по закону только короли могли иметь 100 имений. Ниже зимний сад в том же имении. Панорама, увы, неудачная, снята "налету", показываю просто по теме вопроса.

Лю
Люба

1, 3 и 5 фото - идея отличная, а остальное скажут фотографы. Я как-то больше по ФШ.

Прошу прощения, не дочитал вопрос (как обычно) . "И нормальная ли работа моделей? " Модель - это как фигурка из пластелина, ее как поставишь так она и будет стоять. А работать должен фотограф, ибо ему платят деньги за работу, а модели - за ее тело и внешность (если такое присутствует).

Ху
Хуй

Такие можно на телефон сфоткать...

Алексей

Каренина хороша, а остальное - бееееее)

Елена Мурзова

Да нет конечно.. за это можно дать шоколадку

Ру
Рус

На третьей лампочки не хватает. Что там она вкручивает? Или открутила?
На четвёртой провода шикарные.
На пятой паровоза не хватает.

Наталья Кирсанова

так и я могу, с компакт-самсунгом.
только непонятно - кто кому там платит

Ан
Анастасия

нет здесь ничего фантастически красивого
обычные фотографии

Ruslan Menshov

а мне кажется, что это твои фотки. ТЫ снимала.