Кирилл Загрядский

У бывшего мужа задолжность по алиментам за 2 года, что делать? ? куда обращаться???

Елена Тупикина

Пиши на имя старшего судебного пристава заяву о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом.... Отказ для контроля обжалуй в прокуратуру /суд.... Привлечь не привлекут но будут дергать.. .

Получи пристава постановление об определении задолженности, по нему рассчитай и взыскивай неустойку

To
Toru

К судебным приставам

Вячеслав Княжев

При наличии уважительных причин муж может обратиться в суд с иском об освобождении его от уплаты задолженности по алиментам или уменьшении этой задолженности !

Зедуллах Шайдаев

2 года? и долго спать ещЁ будешь?
Завтра ножками идёшь к СПИ и пишешь заявления на задолженность и по 157 УК РФ.
Получив Постановление о задолженности идёшь в СУД и взыскиваешь неустойку 0,5% в день.

Наталия Паршикова

Берешь бумаги у судебных приставов и в суд.