Ев
Евгений

Какое колесо стоит на жигули 2107, 13 по моему. А диск какой? R* ?

Де
Денис

отличный вопрос!! ! 13 это и есть радиус диска

Александр

шина 175\70 R13. диск на 13

Жм
Жменька

Буковка R означает радиальную конструкцию покрышки, а никакой НЕ радиус.

Ки
Кирилл

Диск 800 р резина 2500-3000 Если все новое брать... Б/у сожно за 1000 купить в сборе. Размер R13

Нурланltnurik

а ты сам подумай ты пишешь КОЛЕСО а надо-РЕЗИНА притом175 на 70 и диск на 13 и резина

Александр

Ну если колесо на 13,то наверное и диск на столько же...