Лила Солопова

Какой двигатель лучше на новом форд мондео в плане надежности?

Ve
Vegas

2,3 бензин дюратек.

Дмитрий

На фордах двигателя не моторесурсные, т. е. если вдруг по какой либо причине произойдёт задир или износ цилиндра, то ремонтных запчастей цилиндро-поршневой группы вы не найдёте, их просто нет. Так что о надёжности я бы не стал говорить. Но знаю людей которые уже за 200 т. км. проехали и нет у них проблем, а знаю тех кто и до 50-70 т. км. не доживают (таких большенство)