Ольга Середа

как выпустить воздух из системы охлаждения газели???. не греет салон, дует холодный воздух

.не греет салон, дует холодный воздух

Natali Shapar

Мордой на горку загони крышку расширительного бачка открой и прогазуй- воздушная пробка выйдет.

Pa
Pavel

Слить и грамотно залить ОЖ в систему.
Можно поставить автомобиль как сказано выше мордой на горку, я же лично снимаю патрубок с печки и заливаю ОЖ до тех пор пока она не польётся из печки.

Василиса Данилина

на газелях это болезнь. ставь подкачивающую помпу на шланг и будет тебе счастье