Хасан Неизвестно

Подскажите пожалуйста, сколько по времени максимально может занять получение постоянного вида нажительст в Австралии??

Видимо надо уточнить, что точных ответов там не дают, в августе этого года будет ровно год как рассматриваются бумаги, возможно кто-то может поделиться личным опытом и подсказать как долго они могут продлевать этот срок?

Изначально нахождение в Австралии по визе подкласса 417 в течение 2-ух лет, успешно пройдя тест-пойнт, имея высшее образование, работу, арендное жилье и опыт работы, спустя два года можно было подать на пмж, в авгумте поошлого года это было сделано, дали срок 90 дней, после чего отстрочили до декабря 2012 года, в декабре осередная бумага о том, что ждите, точных цифр они не дают, а пока бумаги на рассмотрении из страны не выехать

Nimphomanka.s S

ПМЖ даже в простых европейских странах ждут минимум 4 года, меняя и доказывая временные, а там где под Британской короной было или есть, так это можно и не дождаться никогда.

Такизка Эир

никаких бумаг они не рассматривают поскольку ваши бумаги им и нафиг не нужны а нужны ваши основания для иммиграции! какие основания у вас есть для иммиграции кроме абсолютно ненужного им вашего пустого желания?!

Та
Татьяна

достаточно 5 минут. Чтобы полуичить приблизительно такой ответ в посольстве:
- на х$й ты тут кому нужна!

Алексей Бесшапошников

Долго. Может и 1,5-2 года.

Марина Череватая

Период рассмотрения варьируется в зависимости от того сколько прошений о ПМЖ было получено. На официальном сайте миграционной службы Австралии такая информация есть. Покопайтесь там и Вы ее найдете.