Светлана Муслимова

с парнем на данный момент в разлуке по обстоятельствам! приснился мне он звонит ка кбудто! хотя возможности нету

потом я ревную его а он мне говорит по телефону что у него другие есть! потом встреча и он сам позвонил спросил как я!

Катерина Комарова

во многих сонниках говорится что если снятся бывшие. то вскоре вы влюбитесь в давно знакомого человека или востановите отношения со старым но не на долго. лично по моему опыту. я не влюблялся в знакомую и в бывшую заново