Елена Прошина

как называется фильм, выходил осенью 2012г там два парня и девушка дурь толкали

а эта девушка спала с обоими парнями, потом эту девушку в заложницы взяли

Диловар Шарипов

Особо опасны (2012 год)
http://filmin.ru/23588-osobo-opasny.html
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен – выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон – мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей – и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.