Артём

каким клеем приклеить стразы к зеркалу

Всем огромное спасибо!!!

O:
O33O :)

у тебя чо телика нет? или рекламу МОМЕНТА не смотришь?

Оксана

моментом

Ольга Хлебтовская

клей момент или супер клей, по 14 рублей продается, руки осторожно)

Юлия Корниенко

горячим можно

Лана Беликова

Термоклеем.
Только для этого нужно купить термопистолет, затем покупать к нему стержни. Если занимаешься рукоделием - он тебе много раз еще пригодится. Очень хорошо клеет.
А если моментом захочешь приклеить - то купи Момент Кристал, он хотя бы прозрачный.