Саня Sav

Кто перепробовал много магазинных детских соков без сахара.

Каких фирм соки самые не сладкие. Они все в составе без сахара, но всё-равно есть послаще. Меня интересует, какие самые не сладкие фирмы?

Олег Молчанов

обожаю добрый и фруктовый сад

Лёха Антонов

марковный тедди обожаю

Сергей Бар

Сады Придонья - очень хорошие и вкусные соки

Наталия Джафарова

Хайнц берем, не сладкие

Мария Шабанова

все класные главное без сахара! но лучше самой выбирать!

Юлия Алимханова

везде в соках есть сахар... просто производитель не всегда это пишет... .
купите соковыжималку и пейте натуральный сок....

Алена Колодина

Сады Придонья в 200 граммовых пачках яблочный, яблочно вишнёвый и яблочно грушевый изготовлен не из канцетратов. Почему пишу с уверенностью- потому что сады и само производство этого сока находится в 30 км. от нас и есть знакомые которые там работают. Остальное делается с концентратами.

Дмитрий Дорофеев

Сады придонья, Тонус, добрый

Ирина Мышак

я люблю сок малыш.