Надежда Морозова

К чему действует Чай Пуэр и для чего это

Дарья Кузьмичёва

Чай пуэр нормализует обмен веществ в организме, нормализует артериальное давление, способствует похудению и нормализации работы всего организма.

Екатерина

Бодрит сильнее кофе, даже говорят пьянит своей бодростью, ну вобше очишяет организм от шлаков полезный чай но вмеру нужно заваривать.

Са
Сашенька

пуэр, как китайский чай, это резонансный напиток. Что подразумевается под словом "резонансный"? Воздействие напитка сильно зависит от состояния самого человека.
Поэтому от одного и того же пуэра кто-то засыпает сладким сном, а кто-то пребывает в движении всю ночь.

Что касается остального, действительно очень полезный чай, особенно по части нормализации пищеварения