Ма
Мадина

Как жарить измельченую кубиками куриную грудку в сковороде? Какие приправы ставить? Сколько времени? Или гарнир для

для макарон или пюре как сделать?

Андрей

Зря так порезали, это же не говядина.
Я режу полосками а ля-бефстроганов, заливаю соевым соусом, солю.
Обжариваю лук (тоже лапшой порезан)
Курицу кидаю. Сверху через пару минут перец болгарский.
Из приправ готовых - карри не очень много.. .

все готовиться на практически максимальном огне

Елена Удалова

Я делаю обычно или с такими же кубиками ананасов или в соевом соусе. Времени это занимает не много, просто зажариваю до золотистого цвета. В целом приготовление занимает минут 15

Аня Юрченко

Ставлю на маленький огонь, 5 мин . добавляю лук (репчатый) мелко шинкованый, на целую грудку большую луковицу, ещё 5 мин, добавляю, сметана+майонез (50/50) примерно по 2 столовых ложки. ещё5 мин, и зелень. укроп -петрушка. (свежие) Можно побольше сметаны-майонез, будет больше подливы)

Яковлев Дмитрий

А-ля азиатски. В сковороду наливаем масло, добавляем чеснок мелко рубленный и курицу. Жарить на сильном огне. Курица жарится очень быстро.
Следом в сковородку добавить заранее отваренный рис и обжарить до желтоватого цвета. Соевый соус приветствуется.

Катерина Натарова

я куриную грудку всегда с кари делаю и сочнее получается в духовке с овощами под фальгой. курицу с рисом люблю делать

Шахин Мамедов

КУриные грудки лучше обжаривать целиком ( сначала замариновать на несколько минут в смеси оливкового масла и соевого соуса можно добавить приправы какие есть)
после обжарки порезать на кусоки и тушить с овощами не долго минут 20