Kloyh Feoktistov

Подскажите пожалуйста какой набор кастрюль лучше купить BEKKER или BERGNER

Ирина Белова

BERGNER Фирма-изготовитель — "YIWU YONGHONG I&E CO.,LTD" / "ИВУ ЙОНГХОНГ И энд Е КО. , ЛТД". Адрес: 0712 Room JinMao Building yiwu City Zhejiang China / 0712 Рум ЖинМао Буилдинг Иву Сити Жейжинг
BEKKER Фирма-изготовитель — "Франклин Индастриес Лимитед (Беккер) " ("FRANKLIN INDUSTRIES LIMITED (BEKKER)". Адрес: Шлинк стр. , 8, 38112 Гамбург (Schlinck str., 8, 38112 Hamburg).Филиал: "Гуангдонг Вейлонг Стайнлесс Стил Индастриал Ко. , Лтд" ("Guangdong Weilong Stainless Steel Industrial Co.,LTD"), Индастриал Зоне Кайтанг Чаоан Гуангдонг (Industrial Zone Caitang Chaoan Guangdong, China), Китай.
Остерегайтесь подделок!

Елена Шаломеева

Лучше купить BEKKER по моему)))

Денис Иванов

а по-моему, лучше BERGNER http://bergnerukraine.com.ua/auxpage_o-kompanii/
давно на рынке, проверенная продцкция