Паша Прокопенко

Что значит во сне чёрный кролик поедающий еду тоже из чёрное энергии и во тьме?

Гена

Счастливым знаком считается увиденный во сне белый кролик. Универсальный сонник полагает, что этот сюжет является это предвестием успехов в деловой сфере, достатка, выгодных сделок, верности и преданности в личной жизни.

Если женщине приснилось пушистое белоснежное животное, которое она к тому же обнимает, гладит, целует, то в скором времени у неё состоится встреча с настоящей любовью.