Кристина Петросян

Нормально будет, если собаку (мальчика) назвать Оберфюрер?

По — моему красиво звучит и необычно))

Ирина Овчарова

Лучше Майнлибенфюрер

Екатерина Сушилина

Лучше Зиг Хай. Идете по улице и орете "Зиг Хай, Зиг Хай".

Денис Верушкин

П*ец!!!! вы бы еще Гитлером назвали и на 9 мая ветеранам на знакомство привели...

Михаил Магжанов

нормально, главное чтоб он после этого не начал ежедневно ходить в рейхстаг.

Сергей Андреев

Да хоть Гитлером назовите. Собака есть собака.

Мария Репетенко

а как сократите???

Александр Ким

А на улице звать как будете?)

Марина Михалькова

слишком сложно выговаривать, да и сокращенное имя дурацкое выйдет... придумайте имя попроще)

Юлия

Интересное имя, по звучанию это имя даже очень благородное, на мой взгляд.

Ольга Проничкина

Очень необычное имя. Оно красивое. красивое и от того, что необычное. Называй!

Юля Пискарева

Нормально.. . Кличка вполне приемлимая, не оскорбит ни собаку, ни ее владельца.. . Это такая морока подобрать кличку.... Особенно, если планируете участвовать в соревнованиях...

Евгений Грачев

Ну если ты нац, то дерзай, если нормальный то шариком назови, не позорь нацию, да и коса смотреть будут, представь идешь по улице, собака вырвалась, а ты: Оберфюрер, ко мне! на тебя как минимум плохо подумают... Лично мой совет если хочешь выделиться назови Чекист, или Берия уже.. или хотя бы Черчиль.

Ольга Шапочкина

а как на улице кричать будете-Гитлер капут!!

Александр Куприн

народ возбудится, если на улице позовете по-имени, а вдруг рядом коммунисты на митинг идут, не поймут юмора...

Елена Цой

ненормально. как в этическом плане, так и по звучанию - очень длинная

Андрей Монахов

Длинно, назовите Штирлиц. Если уж врожденная тяга к фашистам, тогда Мюллер.