Ксюнька Ксю

почему не поговорила и в глаза не смотрела

короче кратко - общались с одной она толи слова на ветер бросала толи играла толи хз
ну я в нее влюбился короче по интернету можно сказать ну пофиг это там долгая история я с ней так и не встретился там были и обзывания и брехнология потом что я ей и не нравился то я обзывался то я плохо общался то еще может еще боялась меня ( мелкая еще )
я ей названивал умолял встретиться но нет нет

короче потом терпел чувствовал одностороннюю любовь.. .

короче не выдержал да у школы ее подстерег
она с подругами шла
я ш подошел схватил ее не сильно и сказал пойдем поговорим

сразу сопротивление

отпускаю ее и короче длилось это минут 10 я ее то хватал (кайфовал потому что хотел к ней и терпел долго чувства ) но отпускал чтобы она одумалась и поговорила обьяснила все почему она со мной не хочет ( а я же так не могу на все забить мне нужно прям все досконально узнать почему и все такое )

короче то хватал ее то отпускал она ниче не говорила... только пару раз я иду домой отстань

ОНА МНЕ НЕ СМОТРЕЛА В ГЛАЗА

ПОЧЕМУ

ОНА ПЕРЕБЗДЕЛА ЧТОЛИ ИЛИ ОНА ЗНАЛА ЧТО НЕ Я ВИНОВАТ А ОНА НАКРУЧИВАЕТ ВИНУ КАК БЫ НА МЕНЯ

ПОЭТОМУ И НЕ ЗАХОТЕЛА ВЗЯТЬ И ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

ПОФИГ ЧТО ОНА КО МНЕ ЧУВСТВОВАЛА ТОГДА ( НЕГАТИВ ИЛИ ЗЛОБУ ЕЩЕ ОНА ГОВОРИЛА ЧТО Я ЕЙ НЕПРИЯТЕН )

НУ И ВСЕ РАВНО ПОЧЕМУ ОНА НЕ СМОТРЕЛА В ГЛАЗА УБЕГАЛА И НЕ ЗАХОТЕЛА ПО НОРМАЛЬНОМУ ПОГОВОРИТЬ
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСЕ РАССТАВИТЬ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

нет агрессии и быть не могло

я кайфовал держа ее и был спокоен

я ее еле держал какие побои 😃

нет смс и все остальное полный игнор

после этого она еще сказала а почему ты ушел ?
да потомушо подруга твоя сказала что с тобой поговорит

но как обычно наебали....

вобщем на саму суть вопроса не ответили

я же сказал я ее отпускал шел рядом и говорил оставь подруг поговори со мной

не нихера сваливает и не смотрит даже

больно было когда я по ней 3 месяца страдал

поэтому не выдержал и попер к ней сам

поэтому и хватал ее потому что не мог уже без нее... .

а что тут такого сказать правду? зачем догадками говорить или фальшью

а я всегда правду говорю и ниче в себе не держу

она просто НИЗКА....

ДЕЛО НЕ В ЛЮБВИ

Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ О ВСЕМ

ЧТО ЧУВСТВОВАЛА В НАЧАЛЕ
ЧТО ПОТОМ И ЧТО ЩАС

ПРОСТО ЧТОБЫ ОНА МНЕ ВСЕ РАСКРЫЛА И ВСЕ

КОРОЧЕ АТОМ РАЗБИТЬ Я ХОТЕЛ

НУ ЭТО Ш БАБЫ!! ! ТАКОЕ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ !

СКАЗАТЬ ДА НАХУЙ ОНА МНЕ НУЖНА Я НЕ МОГУ

ПОТОМУ ЧТО Я ПРОДОЛЖАЮ ПЕРЕТЬСЯ ПО НЕЙ И ХОЧУ К НЕЙ... .

мне кажется это несправедливо

как бы я мучаюсь а ей пох

врага не уважает (если я ей враг )

во вторых противное может стать приятным

если я ей противен щас

бля че мешает просто взять и все изьяснить и разобрать ??

да просто не все люди такие! некоторые просто БЗДЯТ такого разговора

а после этого! по телефону! она меня так легко обзывала !

а я говорю а в живую! ! перебздела !

я это называю КИШКА ТОНКА

общаться нужно в живую

а не виртуально

и даже не по телефону

и что тут такого да посрать на чувства кто там гадкий кто противный

ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПООБЩАТЬСЯ и все станет ясно

бесит вобщем

Елена Савченко

Респект тебе))) мало кто так сможет подойти и взять

Игорь Коробков

Потому что девушке больно признаться в своих чувствовать или сказать вам правду что не любит. Это лучше чем ты от нее нет услышишь тебе же больнее будет.

Фурсова Татьяна

Возможно у неё сработал инстинкт самохохранения... Прямой взгляд в глаза мог вызвать у тебя ещё большую агрессию...

Дм
Дмитрий

"схватить и не отпускать" - а вот она пойдет в травмопункт и снимет побои. . и пойдешь ты по ст. 116....если хочешь говорить - напиши ей письмо - смс, е мейл, вконтакте или краской под окном - а то, что ты делаешь - это почти киднеппинг