Tynchtykbek Tokonov

Изменила ли Татьяна своё отношение к Онегину после посещение его дома? Что нового она узнала о нём?

Что нового она узнала о нём?

Олег Сапожников

Да, изменила своё отношение. В смысле, лучше стала понимать, кого она душою страстной обречена любить и всё такое.. . Нового она узнала о нём: как он жил, что читал, а отсюда она сделала вывод, кто такой Онегин по сути, как человек.
Читатели могут сказать, что Онегин - пародия, подражание героям. Нет, Татьяна увидела тот образ любимого человека, в котором его задумал бог (В. Непомнящий так говорит) , но каким сам человек - Онегин - себя не видит. И она это поняла.

Серега Хасанов

Что он пародия. Жалкий подражатель Байрона и Наполеона. Короче - не герой!!!