Elvisa Suleymanova

Суть такова. На ноуте, в любое время начинает все дико лагать.

В диспетчере загрузка процессора под 90%,причем бывает так, что сами процессы не набирают такого числа (такое чувство, что какой-то процесс не отображается и хавает ресурсы) .
Иногда процесс system много ест, но такое редко. Через некоторое время все успокаивается.
С чем может быть связано? Когда стояла Windows 8,такое тоже было, но проявлялось лагами секунд на 5.Когда поставил Windows 7,все стало хуже.
В нете была похожая проблема, там грешили на перегрев моста.

Наденька Мосолова

На винчестер и систему обрати внимание и загруженные программы.

Александр Коннов

Может проц греться ...тогда только вскрывать ноут и мазать новой пастой ...

Елена Мишина

В нете была похожая проблема, там грешили на перегрев моста.... а у тебя всё как я понял тип-топ ...