Александр Галашкин

Кто знает Математику, помогите! Тут у меня факториалы.. . Что больше- 99! или 100! ? -это факториал

Татьяна Пленкина

математику знаю на пять с плюсом но смысл в том что я первый раз слышу такое слово как факториал

Anna

100! больше в 100 раз чем 99!

Наталья Шаброва

Что такое 99! или иначе 99 факториал.
Это произведение всех чисел от 1 до 99, т. е
1×2×3×....99
Соответственно 100!= 1×2×3×....99×100 Конечно, это произведение будет больше в 100 раз!
P.S Что касается заявления Геннадия Ориничева, то видимо пять с плюсом он получил по двенадцатибальной системе, так как понятие "факториал" входит в обязательную программу!