Jm Stereo

помогите придумать сценарий социального ролика! заранее спасибо!!!

Алина Шлуинская

В общем белый фон. Молодой человек в клетчатой свободной рубашке, белой футболке под низом и джинсах с явно озабоченным выражением лица пихает в массы суть социальной рекламы. Камера отдаляется в кадр входит девушка в летнем платье с не менее озабоченным выражением лица и перебивая парня продолжает его заупокойный монолог. Так можно еще добавить пару молодых людей, перебивающих друг друга на полуслове (в зависимости от тягомотины информации, желаемой донести). Потом они хором говорят лозунг. Потом черный экран на нем красными буквами снова лозунг, внизу буквами помельче объяснение к лозунгу и голос Синатры за кадром читает то, что написано на экране. Ах да, чуть не забыл-на фоне должна играть тож какая-нить тягомотная, цепляющая душу музыка. СНЯТО!)) ну где-то вот так http://www.youtube.com/watch?v=oj6UvZEoDgA или вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=V5XnOw3IN_E

Джим Челидзе

Есть одна идея против зацепинга. Сценарий следующий.
Дед зовет внука примерно 10 лет и говорит ему:
"Внук, сейчас я расскажу тебе сказку, а ты слушай ее внимательно. тебе будет то полезно. Двое подростков пошли на железнодорожную станцию. Остановились. Решили заняться зацепингом. Забрались на крышу одного из вагонов состава. Проехали на поезде 10 километров, после чего один из подростков получил в руку разряд тока высокого напряжения. Руку пришлось ампутировать на очень высоком уровне. протезирование крайне осложнено."
"Какой ужас!" - сказал внук.
"А, он еще дешево отделался"- ответил дед. - "А для его товарища удар током оказался смертельным".
"Это правда?" - поинтересовался внук.
"Нет, неправда" - ответил дед. "То, что я сейчас тебе рассказал - это размышления ребят о том, что может быть. В итоге они отказались от неоправданного риска."
И в конце слоган, написанные белым по черному в шрифте "Times new roman" - Думай головой". В конце фоном должна звучать "Красная стрела" композитора Мажукова.