1973-vadim-1

Помогите понять сон, пож-та! В дом вбегает палевый лабродор, я сама ему дверь открыла, потом иду в большую комнату, там в +

кровати лежит покойная бабушка. Я спрашиваю - тебя же не было, ты где была? Типа это утро и я ночевала в доме одна, поэтому удивилась, она ответила - я у соседки ночевала.
Как-то встревожил сон. Что -то значит этот сон? Если не трудно, знающие!

Техотдел Вчдр-2

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Женя Гуллер

это к замужеству