Олег Наумов

почему я всегда думаю, может если бы я думал меньше был бы счастлив, вот был простым ребенком, требовал бы у папы айпод

а не выклянчивал бы электрогитару. не думал бы какая рыба быстрее всех, а знал бы что завтра моя подруга мне отсосет. не курил бы, а был бы за ЗОЖ. Не пил бы чай, а долбил бы ягуар. Мне было бы легче!

Ирина Ерохова

Прав, прав во всём!

Дмитрий Данилов

Детство подростковое в жопе у тебя заиграло, уже пора внуков воспитывать а не херню в инете писать!