Андрей Лушников

почему все такие тупые, Гребенщиков у вас унылое гавно, а добстеп, норм музыка, я вас не понимаю, почем увам лишь бы

Maral

На любителя музыка. Шансон блатняк тоже не всем нравится))

Александр

Пусть лошадь думает, у нее голова большая

Юлия

думать трудно,я пробывал

Ви

А фиг ли думать?

Руслан

У Гребенщикова есть песни, которые мне нравятся, в основном- из ранних, когда имелся позитив, но с годами он стал таким человеком, о котором лучше Грибоедова и не скажешь: "Горе от ума!"