Александр Березин

Монархизды плачте. 13 марта 1881 года был убит российский император с 1855 года Александр II.(внутри)

13 марта 1881 Александр II был смертельно ранен на набережной Екатерининского канала в Петербурге бомбой, брошенной народовольцем И. Гриневицким. Он погиб как раз в тот день, когда решился дать ход конституционному проекту М. Т. Лорис-Меликова, сказав своим сыновьям Александру (будущему императору) и Владимиру: «Я не скрываю от себя, что мы идем по пути конституции». Всётаки освободитель и хотел либерализации. А ево наследники всё испоганили, и становилось всё хуже. Нашей стране некогда нетребовалась сильная рука. А ваше мнение?)

Н*
Наталья *******

А не хрен было земли российские продавать и бабло по английским банкам тырить.
Освободил страну от Аляски, крестьян от земли. Ну его от лишних частей тела и освободили.