ОК
Ольга Кельбах

Почему в мужской бане если мыло упало нельзя за ним нагибаться?

Алексей Клочков

Потому, что из вас мисс - тут же сделают мадам...

Арина Кривошеина

Это в голубой бане нельзя, а в русской можно. Русские в бане даже с женщинами парятся.

Ирина Ромашкова

Можно. если тазиком прикрыться.

Сергей Николаевский

Это в Европе. Там пидоров много.

Ка
Катя

Помню как-то лет 35 назад, у одного мужика в бане встал.. . Так его голышом на улицу выгнали!

Арчибальд Ледов

Поднимите приседая.

Татьяна Очищалкина

Можно, а что-бы не задавать глупых вопросов надо меньше смотреть разных говнофильмов снятых педерастами-режиссёрами.

Mechislav Bolf

скользкое оно

Екатерина Ерохина

Это наверное в банях для геев.

Сергей Сенченко

Да ты только зайди и нагибаться не надо, нагнут, вымоют и высушат .

Виктория Войткив

Плохая примета - к холодному лету.