Наиль Садреев

хотим поехать в питер и остановиться в арт-отеле "Моховая". Очень бы хотеось услышать отзывы люлей, кто там отдыхал.

Антон Взоров

Впервые слышу о нем, хотя просмотрела сайт - приличный, но таких полно в городе . Место хорошее - спокойное, но от метро далековато . Зато рядом цирк и Большой дом .
Простите, Елена, но Вы же не написали какие именно у Вас пожелания к отелю ...Расположение или КРАСНЫЕ шторы и пианино около туалета ((
В Европейской или в Англетере белый рояль будет стоять в большом гостином зале- фойе или в Зимнем саду ))