Николай

За сколько дней делают визу в Польшу? (Украина) За сколько дней делают визу в Польшу? (Украина)

Alexey

у нас в беларуси за 14 дней делают но очереди нереальные, записаться через инет невозможно. Думаю у вас так же. Польша рядом с нами все и ломятся туда

Павел Усачев

Я с Украины. Тур -визу и рабочую делали за 7 дней. Так как я подавала в визовый центр (Днепропетровск) . Если в само посольство, то 3 дня. Это Киев, Харьков.