Настенька Бурсикова

Куда бы вы уехали на ПМЖ?

Если бы вы уезжали жить в другую страну куда бы вы поехали?

И ещё может кто скажет куда легче эмигрировать по таким требованиям:

1) Язык английский
2) Зарплаты стремятся к max
3) Цены стремятся к min
4) Тёплый климат наличие моря

Как вариант США, но визу тяжко получить может кто ещё какие страны знает хорошие

По поводу закатай губу или вон чё захотел в топку прошу писать по делу.
И я не понимаю зачем жить тут, если есть куча более прикольных вариантов.

Я думаю, что если всё будет ок то поеду. Но вот по поводу никого не спрашивай почему же сразу так вот например вы как вариант написали про Испанию и раз вы там и вам всё нравится стоит её рассмотреть.

Тайланд
Бейлиз
Испания
Китай
Греция
Австралия

Я просто хотел спросить людей может кто где жил или куда-то собирается. Или просто решил для себе, что если уедет то туда то и туда то потому то и потому то

Вот всё там так ужасно и так плохо однако назад вы не рвётесь!! !

Камбоджа тоже вариант, но в тае вроде поцивильней

Вот всё там так ужасно и так плохо однако назад вы не рвётесь!! !

Камбоджа тоже вариант, но в тае вроде поцивильней

Ник Клим

меня Испания вполне устраивает. никуда отсюда не собираюсь.
кстати, эмигрируют откуда, а не куда. куда - иммигрируют
и с такими требованиями см. ответ "валера корец".
ну так езжай и никого не спрашивай раз "есть куча более прикольных вариантов" :))))
такие вопросы решают не с точки зрения хочу - не хочу, нравится - не нравится. а с точки зрения рельных шансов.
так что можешь расчтитывать только на "куда пустят". одного желания не достаточно чтобы куда-то иммигрировать.
займись изучением иммиграционных законов этих стран.

Юленька Скромница

Я никуда не уезжаю т, к. мне и здесь неплохо живется.
Зарплаты стремятся к максимуму только у тех, у кого есть рабочая виза. Если рабочей визы нет, то зарплата будет стремиться к минимуму, если вообще найдется тот, кто возьмет на работу нелегала. Работать за копейки и жить нелегалкой, ожидая в любой момент депортации из той прекрасной страны я не хочу.

Владимир

я уже 16 лет как живу за границей. и скажу тебе одно-выбрось наивные фантазии из своей юной головки! иммигрировать куда либо очень и очень не просто, уж можешь мне поверить!

Виталий Баранецкий

Нафига этот Лондон?
Да кому я там нужен?
Появлюсь дней на пять, погрущу и опять
На Москву, твою мать

Андрей Талин

Париж или Лондон....

Максим Берёзкин

в реале слишком все сложно, но уж если мечтать, то я бы в Камбоджу... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]