Сергей Рябцев

Кто нибудь работал в компании ИП "Вега" г. Волгоград?

. Волгоград, ул. Краснознаменская д. 25б. Открыта вакансия курьера, по доставке документов, график 5/2, обещают по 9 тыс. руб. каждые две недели, какой то подвох чувствуется, кто нить работал или может что знает про подобную организацию?

Алексей Карпов

А какой может быть подвох в работе курьера? Если будет заключен договор и в нем будет прописана сумма зарплаты, то все нормально. Желательно еще, чтобы оплачивали проездной и телефон, как это обычно делается.